quaytusse

07.04
03:24

Знаменитые люди Мэттью Джордана Смита из Лос-Анджелеса


Знаменитый фотограф Мэттью Джордан Смит работал с такими величайшими звездами современности, как Хэлли Берри, Дженнифер Коннелли, Джейми Фокс, Мэнди Мур и Опру Уинфри. Певица и актриса Ванесса Уильямс, телезвезда Стар Джоунс Рейнольдз, а также легендарный баскетболист Майкл Джордан выбрали для фотосесии именно Мэттью.
Знаменитые люди Мэттью Джордана Смита из Лос-Анджелеса - №1Мэттью работает с брендами международного уровня - Pantene, L’Oreal, Revlon, HBO и Showtime. Это лишь небольшая часть компаний, которые решили воспользоваться его художественным мастерством для воплощения собственного видения. 
 Знаменитые люди Мэттью Джордана Смита из Лос-Анджелеса - №2Талант Мэттью общаться с моделями привёл к выпуску его первой книги “Сны в тоне сепия: афро-американские достижения в словах и картинках, осень 2001 года”, опубликованной издательством “St. Martin’s Press”.
 Знаменитые люди Мэттью Джордана Смита из Лос-Анджелеса - №3“Сны в тоне сепия” - это сборник фотографий и интервью с пятьюдесятью афро-американскими знаменитостями, которые искренне рассказали о своих себе и поделились секретами успеха. На канале “E! Entertainment” было показано интервью, в котором звезды Сэмюэл Л. Джексон, Хэлли Берри и Тэй Диггс рассказали о процессе работы над книгой вместе с Мэттью.
 Знаменитые людиЗнаменитые людиЛюбовь Мэттью к фотографии и людям выходит далеко за пределы получаемых им заказов. Плодом этой любви стало несколько личных проектов, в том числе - еще две новые книги. Первая - “Потери и находки”,  посвящена пропавшим и пострадавшим детям. Мэттью работал над ней вместе с Национальным центром помощи детям. В ней опубликованы трогательные снимки семей, затронутых этим ужасающем горем - исчезновением ребенка. Другая книга, над которой фотограф работает в настоящий момент, посвящена красоте движения. Ее выпуск намечен на 2012 год. 
 Знаменитые людиЗнаменитые людиМэттью - частый гость и судья в популярной телепередаче “Топ-модель по-американски”. Коренной уроженец Нью-Йорка, он преподавал в престижной Школе изобразительных искусств в Манхэттене, а также в Фото-мастерской Санта-Фе.
 Знаменитые людиЗнаменитые людиПомимо этого Мэттью добровольно участвует в жизни нескольких художественных школ, в том числе в Институте Прэтт, Школе Дизайна Парсонса и RIT. Мэттью является членом совета директоров европейского детского фонда “Kids With A Cause Europe”, а также Лос-анджелесской Ассоциации фото-художников. 
 самые знаменитые людисамые знаменитые людисамые знаменитые людисамые знаменитые людисамые знаменитые людисамые знаменитые людифото знаменитых людейфото знаменитых людейфото знаменитых людейфото знаменитых людейфото знаменитых людейфото знаменитых людейИсточник: http://rosphoto.com
 
Смотрите также:
Фото жанр художественного минимализма в работах Хидетака Онояма
Знаменитые люди Мэттью Джордана Смита из Лос-Анджелеса


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки